Durarara
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Участников: 3

Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор MekShido Пт 04 Май 2012, 23:29

1. Нацуме Синтаро \ Natsume Shintarou
Ник в городском чате: MekShido

2. 18лет\21год

3.Ориентация - Гетеро

4. Внешность:
1). Пол: Мужской
2).Рост: 188см
3).Цвет глаз: Карие
4).Волосы: Шатен, до плеч

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Da50fa13971b

5. Характер - Чаще всего на его лице играет беззаботная полуулыбка, серьезным он становится либо в исключительно редких случаях, либо когда его выведут из себя. По большей части его трудно разозлить, но его настроение похоже на рулетку, никогда не угадаешь, что можно от него ожидать, порой его выдержке и сдержанности может позавидовать любой буддийский монах, а в другой же ситуации он полезет в драку хотя и там будет проявлять завидное самообладание и здравый ум.

6. Биография
– Нацуме родился в семье среднего достатка, в общем то его семья не в чем не нуждалась, но могли бы жить и получше. Синтаро от рождения был не слабак, а когда он попал в младшую школу, тамошние условия заставили его учится постоять за себя, поэтому Нацуме стал раскрывать свой внутренний потенциал и вступил в клуб Тей-квон-до, дам быстро и добился успеха. Хотя средняя школа в которую перешел парень была довольно мирной, но свое увлечение он не забросил и как показало будущее- не зря. Нацуме перевели в старшую школу, просто битком набитую хулиганами и отморозками, но в силу своего характера и своей силы, легко смог показать себя с лучшей для тех условий стороны и даже спустя неделю добиться уважения, что не мешало преследовать ему собственные интересы. Со временем парень в ступил школьную банду опять же преследуя собственные цели. Но пришло время выпуска и банда разошлась, тогда и Нацуме нашел себе работу в каком то магазинчике продолжая свою беззаботную жизнь.


7. Способности - обладает очень хорошей способностью раскрывать внутренний потенциал, причем не только свой, но и посторонних людей, он может найти свой талант в каждом человеке, при этом побудить его на продвижение и саморазвитие, чем и любит заниматься Синтаро.

8. Таланты – Играет на гитаре, не плохо готовит.

9. Предпочтения героя

Любит: хороших людей, красивых девушек(чаще всего скрывает это и выбор падает на одну), музыку, ананасы, выпить иногда.
Не любит: хитрых и скользких людей, выпендрежников, заговоры(терпеть не может), когда ограничивают его свободу(терпеть не может)
Страхи: пауки, хронофобия
Цели: стремится к гармонии
Мечты: найти что то идеальное
Интересы: музыка, философия, история

10. Опыт ролевых игр
Около 2х лет

11.Контакты:
Skype: MekShido , Vkontakte: Onyx Black , E-mail: mekshido @mail.ru

12. 5 раз в неделю по паре часов

13. Читал

14.Пробный пост - ситуация и размерные рамки будут выданы администрацией после проверки дела


Последний раз редактировалось: MekShido (Сб 05 Май 2012, 12:12), всего редактировалось 2 раз(а)
MekShido
MekShido

Сообщения : 27
Баллы : 8
Возраст : 33
Откуда : Н. Новгород
Настроение : :-/

http://vk.com/id11843097

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Re: Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор Saki Mikajima Сб 05 Май 2012, 08:50

А правила всё-таки стоит прочитать - там есть ключ к пункту 13)) Я не одмин, так что мои слова в принципе ничего не значат, но могу посоветовать написать о талантах (либо об их отсутствии). А так написано достаточно грамотно, я придралась бы в паре мест, но не буду, рада видеть нового человека XD
Saki Mikajima
Saki Mikajima
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 2068
Баллы : 154
Возраст : 28
Откуда : Shinjuku District, Tokyo, Japan
Настроение : Dormouse

http://vkontakte.ru/club15177715

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Re: Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор MekShido Сб 05 Май 2012, 10:20

Ну на счет правил, я читал правила, но которые мне выдали при регистрации) Думал этого достаточно) ибо все равно не нарушаю)
MekShido
MekShido

Сообщения : 27
Баллы : 8
Возраст : 33
Откуда : Н. Новгород
Настроение : :-/

http://vk.com/id11843097

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Re: Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор MekShido Сб 05 Май 2012, 10:29

И да, на счет талантов, таланты мои реальные, или моего персонажа?
MekShido
MekShido

Сообщения : 27
Баллы : 8
Возраст : 33
Откуда : Н. Новгород
Настроение : :-/

http://vk.com/id11843097

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Re: Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор Saki Mikajima Сб 05 Май 2012, 12:01

Правила вот эти, а таланты персонажа, разумеется))
Saki Mikajima
Saki Mikajima
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 2068
Баллы : 154
Возраст : 28
Откуда : Shinjuku District, Tokyo, Japan
Настроение : Dormouse

http://vkontakte.ru/club15177715

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Re: Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор MekShido Сб 05 Май 2012, 12:11

А, ну эти я читал)
MekShido
MekShido

Сообщения : 27
Баллы : 8
Возраст : 33
Откуда : Н. Новгород
Настроение : :-/

http://vk.com/id11843097

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido) Empty Re: Дело№33 Natsume Shintarou(MekShido)

Сообщение автор Shizuo Чт 05 Июл 2012, 11:25

Хайло ^ ^ и снова с вами Шиз ^___@
мммм и полетели мои холодильники...
1. нихрена ты не читал ^ ^
2. а чего так мало написано? характер скудный какой-то ^ ^ в био нет связи с каноном и да... имя, не Синтаро, в данном написании Shintarou читается как Шинтаро, Шин и бла-бла
мой вердикт - читать правила, искать ключ, дописать характер, дополнить био, а именно связь с каноном, ну и по возможности запомнить правильное написание своего имени ^ ^
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения