Durarara
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян)

Участников: 4

Перейти вниз

Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Empty Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян)

Сообщение автор Veronika Rizhova Ср 02 Ноя 2011, 08:36

1. Имя/Фамилия
Вероника Рыжова\Veronika Rizhova
Ник в городском чате
а ...это обязательно ?

2. Возраст
11
3. Ориентация
под вопросом (О_о*сори,ваще без смайлов не могу)
но вроде бы натурал
4. Внешность
[/b]Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Y_daca9922Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Y_89e60523
Девочка не высокого роста*по моему*(154-156 *я не помню *) . Кожа не много,совершенно не много загорелая .Волосы темно,пепельно русые(да,да я не правильно нарисовала волосы на картинках ) . Ходит в в джинсах,никогда ...почти никогда в жизни не надевала юбок ,а на верху кофта . Когда жарко :шорты ,футболка . Вообще не любит модничать и по этому одет то что под руку попадет .

5. Характер
Одним словом, страшный . Почти всегда сидит дома за компьютером т.к. друзей в школе нету (потому что общаться не умеет) И гулять просто так по её мнению тупо . Меломанка,почти всегда носит с собой мп3
Любит разнообразные онлайн игры,хотя играет очень редко . Часто говорит в мужском роде т.к. все время в ролевых *в интернете*играет за пацанов и уже перешло в привычку .Бесят люди которые ...не, её все бесят . Все и всё . Как не странно конечно же не умеет нормально общаться с людьми и редко кого к себе приводит.Друзей у неё..ну ладно,есть парочка.Но и то видятся редко . Обожает рисовать и мечтает стать как Мизукич (С: )

6. Биография
Родилась и живет пока (шучу)
Родилась конечно же в России,в городе Томске. Семья не полная,отец есть конечно,но живет отдельно . В возрасте 5 лет укусила собака . Хотя и не рана на всю жизнь но всё же даже сейчас собак не много боится.Особенно бездомных .Хотя у самой собака дома *боевая*. С 1 класса не было друзей т.к. её считали готом и пацанкой .Хотя такой она стала только в классе 3 . Весь день сидит за компьютером , хотя должна ходить на :музыку,ушу*кстати я сейчас сижу тут за место того что бы на ушу идти*и на ...на...*забыла название* короче что то связанное с актером .
До 4 класса была девочкой паинькой.Но потом как то "послала" всех и стала такой какой её хочется.А то есть:90%-комп 10%-учеба
Потом т.к. её матери предложили хорошую работу*как видно,очень хорошую* Вероника с её мамой и собакой переехали в Икебукуро. Мать конечно же теперь в разъездах и никогда не бывает дома. Ну и конечно т.к. мать уехала можно и в школу редко ходить . Но всё так и как то стремно и ходить пришлось . А собака дома весь день теперь сидит. Ну хотя,как только Вероника приходит со школы она конечно же сразу домой:
учить японский
делать уроки
следить за собакой
ну и конечно же
комп
*без него ни куда*

7. Способности
ну стандартные для 11-ти летней девочки ,чо

8. Таланты
рисование ,только рисование
ну и для её возраста в проф.ролевые не плохо играет

9. Предпочтения героя

Любит: -комп,аниме,ролевые,всё извращенное С:
Не любит: -когда её обзывают,когда ей делают плохо,когда скучно,когда инета нету
Страхи:садако (х_х до смерти её боюсь)
Цели: стать таким же художником как мизукич
Мечты:ну..их много .Например учитсо нормально,рисовать как мизукич*но все перечислять лень,окай?*
Интересы:
аниме,комп,комп,комп,аниме,хентай, не много яой

10.Опыт ролевых игр
ну...играю как то ну 5 форумах и в вк в ролах

11.Связь с вами
http://vkontakte.ru/vik_tyan

12.Как часто сможете играть на ролевой?
ну смотря скока будет двоек(троек)

13. Читали правила?
*я точно не поняло,т.к. там было написано пункт 12 0_0
но вроде бы
мне нефиг делать больше?

[b]14.Пробный пост
тему плиз С:

*надеюсь сойдет о_о"*
Veronika Rizhova
Veronika Rizhova

Сообщения : 19
Баллы : 4
Возраст : 26
Откуда : из России >:DDD

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Empty Re: Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян)

Сообщение автор Изая Орихара Пт 11 Ноя 2011, 09:52

я всё-таки заполз сюда, раз больше проверяющих нет, и что могу сказать?
есть 2 варианта решения насущной проблемы:
1. вк-ролевые - это такой сомнительный опыт, так что....назревает вопрос, ты когда-нибудь играла за каких-либо канонных персонажей? писала к ним анкеты и т.п.?
если нет, то это не страшно, но всё же
2. эта анкета, как я понял, описывает тебя лично, твой характер, привычки и т.п., да? и тут появляется ещё один вопрос, точнее два варианта исхода:
анкету так или иначе придётся переписать, но
если ты хотела сделать неканона, можно конечно и с себя списать, но нужно подстраиваться под мир Durarara, т.е. даже в правилах прописано, нужна связь с каноном, да и из России у нас итак полно людей~город можно и не указывать
мелкие неточности
Рыжова\Rizhova
не имею ничего против, но разве транскрипция не "rYzhova"
понимаю, что привычки и всё такое, но в анкете и постах смайлы категорически противопоказаны
тоже касается пояснений в звёздочках и скобках
т.к.
и прочие сокращения в анкете и постах прописываются полностью же
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Empty Re: Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян)

Сообщение автор Suzume Пт 11 Ноя 2011, 19:48

Ой, а можно я тоже скажу?
Ничего не буду вам говорить про грамматику и пунктуацию, все равно все переписывать, просто, можно убрать "окай"? Ну можно же?
"Немного" пишется слитно =_=
Ник в городском чате желателен... Вы аниме-то смотрели?
Suzume
Suzume

Сообщения : 31
Баллы : 1
Возраст : 33
Откуда : Икебукуро
Настроение : Сонное...

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Empty Re: Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян)

Сообщение автор Veronika Rizhova Сб 26 Ноя 2011, 14:33

._." ну я ж знала что бред
окай исправлю по позже
Veronika Rizhova
Veronika Rizhova

Сообщения : 19
Баллы : 4
Возраст : 26
Откуда : из России >:DDD

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян) Empty Re: Дело№32 *вроде С:* Вероника Рыжова(Вик-Тян)

Сообщение автор Shizuo Чт 15 Мар 2012, 21:51

давно меня не было, пожалуй, сразу с холодильников начну >.<
ммм в первую очередь к участникам - в анкете отписываются только админы, модеры и те, кто стряпает дело...
теперь к Веронике... вы писали письмо корешам из двора? именно так и выходит, ваши смайлики, звездочки, пояснения аля "шучу"...
анкета это ваш документ! поэтому писать ее стоит строго по шаблону! мы же в паспортах не рисуем звездочки и сердечки?! боюсь тогда мир сошел бы с ума, потому что мой паспорт был бы весь забрызган кровью
править ^ ^
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения