Durarara
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело №6: Эрика Карисава

Участников: 2

Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Erika Karisawa Чт 01 Июл 2010, 20:14

1. Имя/Фамилия
Erika Karisawa/Эрика Карисава
Ник в городском чате
Kima *я не знаю, какое у Эрики имя в чате, поэтому придуманное*
2. Возраст
19/19 *это удивительно х)*
3. Ориентация
би, гомо, гетеро… Слешер слешит, а на остальное ему начхать.
4. Внешность
Дело №6: Эрика Карисава A68d0c21017a
Эрика из тех людей, которых если уж один раз увидишь – то запомнишь если не на всю жизнь, то очень надолго. Хоть она никогда не одевается в яркие броские одежды, и вообще в основном носит серое и черное, с ней всегда ее верный рюкзачок и какая-нибудь очередная аниме-побрякушка. Хитрые переменчивые черты лица дополняются карими глазами с почти лисьим разрезом. Из-под темного берета по бокам выглядывают две пряди волос, тянущиеся чуть ниже подбородка. Вообще-то у нее длинные волосы красивого вороного оттенка, однако она заплетает их в косу и укладывает на затылке, пряча под берет, чтобы они не мешали. На улицах Икебукуро Эрику можно увидеть в темно-сером платье до середины голени с декоративным поясом, удобных башмачках и обязательно с протянутой через грудь небольшой бежевой сумкой, в которой хранятся новые журналы, додзинси и все, что только можно найти в магазинах. Эрику можно считать весьма привлекательной девушкой, с ее уже оформившейся грудью и длинными ногами, однако мало кто решится связаться с сумасшедшим слешером.

5. Биография
Эрика родилась и выросла в Икебукуро – этот район, да и сам город она знает с детства как свои пять пальцев. Она уже не помнит, когда аниме-мания овладела ей, это случилось спонтанно. С Юмасаки она знакома с детства, с детства же она помнит свою увлеченность. Она приспособилась к жизни в самом преступном районе Токио, не выделяясь особо одеждой, зато приобретя дурную славу самого скандального слешера. Ее выходки и шалости до сих пор помнит средняя школа, в которой они на пару с Юмаччи срывали занятия и тесты, однако она никогда не делала ничего, что могло бы сильно навредить кому-то. Никто не может точно сказать, когда случилось это знаменательное событие – Карисава Эрика и Юмасаки Волкер свалились на голову Кадоты как снег на голову, видимо, найдя в нем что-то особенное, притягивающее всех искателей на свою больную голову приключений. И тут же начали вмешиваться во все дела подряд. Раньше Карисава состояла в Синих Квадратах, вместе со всей бандой Кадоты, однако после инцидента с Саки и Кидой они ушли оттуда. И через некоторое время следом за Дотачином, как они начали называть своего «главаря», Эрика вступила и в Доллары.

6. Характер
Характер Эрики почти полностью противоположен той серой одежде, которую она выбирает. Вечно любопытствующее шустрое существо лезет во все авантюры, куда только может, а сказать фразу успевает раньше, чем подумать, а надо ли это вообще и не кинут ли в нее за это чем-нибудь тяжелым. Эрика всегда жизнерадостна, полна энергии и мыслей, дабы кого-нибудь слешить, ее лицо озаряют тысячи видов улыбки, каждая из которых – отдельный спектр эмоций. Она очень ценит своих друзей – банду Кадоты, особенно своего верного отаку-напарника, Юмасаки. Она не боится своих смелых выходок и даже называет Кадоту Дотачином – его нелюбимым прозвищем. Эрика искренне любит Икебукуро и чрезвычайно гордится тем, что состоит в самой нашумевшей банде города - Долларах

7. Способности
Комментировать события со слешерной точки зрения. Кому-то это может показаться диким, но это уже почти профессиональная болезнь.
С помощью различной манги и подручных средств очень успешно ведет допросы. После общения с ней и ее напарником Юмаччи люди как на духу выкладывают все, что знают.

8. Таланты
Рисует слешерные додзинси, арты, талантливый интернет-поисковик. Имеет талант появляться из ниоткуда вместе с бандой Кадоты и всегда быть в гуще событий.

9. Предпочтения героя

Любит: анимешные побрякушки,
Не любит: антислешеров и Желтых платков (кроме Киды-куна)
Страхи: боится одиночества и потерять Юмасаки
Цели: взять автографы у всех известных мангак
Мечты: заснять на видеокамеру нцешную Шизаю х)
Интересы: аниме, слеш, додзинси, и все прочее, всязанное с аниме – перечислять можно бесконечно

10.Связь с вами
аська 551484155 *да, у меня красивая аська!х)*
Скайп vibritania

11.Как часто сможете играть на ролевой?
На выходные иногда могу уезжать, редко уезжать на неделю, но в принципе хоть каждый день – очередь задерживать буду только по нехватке вдохновения х)

12. Читали правила?
[Расстрел не предвидится]

13.Пробный пост

В тот почти знаменательный день в Икебукуро было на удивление спокойно. На улицах не было видно ни безголового байкера, ни вечно бушующего Шизуо, разве что иногда мелькали части цветных банд. Два икебукуровских отаку стояли возле фургончика, поджидая обсуждающего «очень важное дело» с информатором Кадоту, – Тогуса, не выдержав бредовых словесных потоков, с треском выгнал их из машины, страшась за свое душевное равновесие и нервные клетки.
- И все-таки, говорю тебе еще раз, 6918 – это канон, канон и точка!
- Нэ-э, Юмаччи, этот канон уже избит, кровав и банален, тем более не до конца понятно, кто там уке. Вот 1827 и 6927, а может быть даже великий треугольник 691827 с 27-куном как ставкой в любви – это да, это красиво и трагично!
- Карисава-сан, ты противоречишь сама себе, это не менее кровавый холивар, чем 6918. Тем более, не могу я представить 69-куна, влюбленного в 27-куна. Ты, боюсь, немного неправильно расшифровала фразу, что он хочет его тело. А 1827 – это вообще какая-то дикость с постоянно трясущимся от страха уке.
- Ну, знаешь, я, например, совсем не понимаю этот твой 8059. Один динамитная истеричка, второй бейсбольный придурок, ну не могут они без ООС’а вести романтические беседы!
- Хорошо, тогда как насчет твоего любимого D18? 18-кун без разговоров же размахивает тонфами и хочет его прибить при каждой встрече!..
Такой разговор мог бы продолжаться часами и перетечь в любое другое русло, если бы Эрика не отвлеклась буквально на секунду и не поняла, что чуть было не пропустила самое, возможно, важное событие за сегодня. Волкер, еще что-то договаривающий, внезапно осекся и удивленно уставился на загоревшиеся глаза подруги. Что-то со мной не так. Как можно было пропустить такой кадр?! Почему Дотачин такой мило покрасневший? Изаян так довольно сверкает и улыбается? Что-то ему сказал? Аааа, черт!!
- Нэ-нэ, Юмаччи, - заговорчески проговорила Карисава дрожащим от волнения голосом, - Смотри-смотри, кажется, Изаян изменяет Шизуо-куну с Дотачином!
- Э-э?!
- Да-да, это ведь улыбка настоящего соблазнителя! Дотачин так серьезен, он явно не хочет быть потом целью разозленного Шизу-Шизу, когда тот узнает… – начала было доказывать Эрика, но осеклась, чуть не пропустив момент, как информатор, что-то проговорив, протянул Кадоте какой-то листок бумаги и фотографию, который тот сразу спрятал в карман. Эрика чуть не взвизгнула от восторга.
-Ааа, Юмаччи, я тебя сейчас придушу! – Карисава протянула руки и картинно затрясла Волкера за шею, - Ты видел, видел, да?
- Карисааава-сааан!..
Чуть успокоившись, Эрика отпустила Юмасаки и начала нервно кусать ногти на руках. Мысль отаку летела быстрее ветра. Дотачин так волнуется… А Изаян так улыбается, прямо светится! Он явно изменяет Шизу-Шизу. Между ними что-то произошло? Возможно, Изаяну нужен человек, который его утешит после расставания с Шизу-Шизу? И что там на фотографии? Может, Шизуо-кун полностью без одежды? Интересно, а он знает об этом? А-а, как много вопросов без ответа! О чем же они говорят? Эх, и почему ничего не слышно?
Вернувшись к фургону, Кадота обнаружил, что на него смотрят подозрительно блестящими глазами. Временами от взглядов Карисавы ему становилось жутковато, однако до этого момента он еще не был сам целью этих взглядов. Он молча сел в машину, стараясь поменьше задумываться о всякой ерунде.
- Нэ, Юмаччи, - садясь в фургон следом за Кадотой, прошептала Эрика Волкеру, - Зато теперь мы достоверно знаем одно: Изаян точно бисексуал!
Юмасаки страдальчески вздохнул и спрятал лицо в ладонях.


Последний раз редактировалось: Erika Karisawa (Ср 28 Июл 2010, 10:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Erika Karisawa Чт 01 Июл 2010, 20:19

Изая-сааан, на выходные уезжаю далеко в тайгу к бабушке на день рожденья, так что поправить что-то в анкете и написать пробный пост смогу только в воскресенье вечером ночью т.Т
не теряйте ^^"
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Изая Орихара Пт 02 Июл 2010, 05:21

да и править особо нечего
даже придраться не к чему да и не хотелось что бывает редко Х)
так что, Карисава-тян, высылаю в ЛС пробный пост^^
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Erika Karisawa Сб 03 Июл 2010, 13:27

Этооо, оно готово х)
однако я немного увлеклась и, боюсь, как всегда напортачила, так что можете если что меня кусать х_Х
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Изая Орихара Сб 03 Июл 2010, 13:36

Хехе..мне нравится..прям как мини фф читать..да и обыграна ситуация хорошо хотя я приблизительно так и задумал^^

В общем..роль Карисавы-тян твоя^^добро пожаловаться
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Erika Karisawa Сб 03 Июл 2010, 13:42

Вай *.* спасибушки)) *пошла делать себе и остальной банде Кадоты дом-локацию* а можно не одну картинку при деланьи дома, а парочку так? х)
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Изая Орихара Сб 03 Июл 2010, 13:50

нууу*задумался*не больше 5 штук размером 500 на 500.если до 2 штук, то можно крупные
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №6: Эрика Карисава Empty Re: Дело №6: Эрика Карисава

Сообщение автор Erika Karisawa Сб 03 Июл 2010, 13:58

думаю, в 2-3 уложусь х) просто как ни пересматривала 6-ую, кажется, серию, ну нету там дома нашего целиком одной картинкой О.о *пошла творить*
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения