Durarara
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело №5: Селти Стурлусон

Участников: 2

Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Celty Sturluson Чт 24 Июн 2010, 13:22

1. Celty Sturluson/Селти Стурлусон
Сеттон

2. Возраст. 22/16

3. Гетеро

4. Дело №5: Селти Стурлусон 7a6cbcc3ce4b
Внешность внешность...Так как это всадник без головы, описывать скорей придется только тело. А тело у Селти весьма красивое. Стройная высокая девушка в черном костюме (Костюм Селти может поменять в зависимости от ее желания. Расформировывается в черную тень и снова превращается в какое-либо одеяние..), на людях носит желтый шлем с кошачьими ушами, который скрывает отсутствие головы. Вместо головы у Селти из шеи идет черный дымок, который иногда выражает ее эмоции (раздраженность или любовь). Передвигается Селти на черном байке и всегда носит с собой телефон, так как говорить она не может, приходится печатать...Селти может управлять своей тенью и при надобности формирует из нее оружие - черную косу.


5.Биография.
Была ли Селти человеком до того как стала Ирландским призраком или нет? Это и ей самой не известно. Когда-то она разъезжала на устрашающей колеснице в готическом старинном платье по унылым туманным деревенькам и по преданию предвещала смерть человека, который ее встретил. В колесницу был впряжен верный друг Селти – ее вороной конь. Под рукой она всегда держала свою голову. Так все и было до того дня, когда даллахан проснулась с необычайно странным ощущением и – о боги, не обнаружила своей головы! Тонкие нити, связывающие ее с прошлым, рвались и воспоминания о нем исчезали. Однако, она чувствовала, что голова где-то рядом. Хотя она и отдалялась, но она была рядом. Не задумываясь, безголовая всадница отправилась вслед пропаже. Но она наткнулась на еще одну проблему: так как ей предстояло плыть на корабле, нужно было что-то делать с ее конем. Ведь зверь подобного рода наверняка распугал бы пассажиров, да и на корабль попасть проблематично. Идея пришла внезапно, когда Селти наткнулась на черный байк в куче мусора. Так она и попала на корабль, отплывающий в Японию. Там она встретила маленького Шинру и его безумного отца. Согласившись на изучение ее же самой, даллахан стала жить вместе с парнем в Икебукуро и получила статус городской легенды, кода люди стали замечать ее на улицах города. Через некоторое время отношения между ними наладилась и они даже стали чувствовать друг к другу привязанность. Вскоре Селти стала работать, доставляя по городу заказные письма и прочее, что люди не хотели передавать по почте. Также Селти вступила в Доллары и получила ник Сеттон. Проблема общения Селти с людьми была весьма неплохо решена Шинрой, кода он подарил ей телефон. Поначалу Селти не понимала, как им пользоваться и неуклюже стучала по клавиатуре. Спустя некоторое время она наловчилась и теперь строчит сообщения с удивительной скоростью.

6. Характер.
Люди воспринимают ее скорей как городскую легенду, но они совсем ее не знают. На самом деле Селти весьма человечная и заботливая. С некоторыми людьми она открыта и в хороших отношениях. У нее есть друг - Шизуо. Она охотно с ним болтает. Иногда она пуглива, но скорей она боится за своих друзей и всегда готова прийти к ним на помощь. Главная проблема Селти это, конечно, утерянная голова. Иногда она чувствует ее присутствие, но так и не знает, где она..Селти неприятно, когда Шинра от нее скрывает что-либо, но большинство его выходок она ему прощает..Бывает, что ей хочется сделать для него что-нибудь приятное, ведь она ему признательна за все, что он для нее сделал.


7. Способности.
Селти, как уже говорилось, далахан. Поэтому и способности у нее весьма впечатляющие. Она умеет управлять своей тенью, также у нее есть коса, формирующаяся из тени.[/b]

8. Таланты
Селти весьма талантливо разъезжает на байке по городу.

9. Предпочтения героя

Любит:Шинру
Не любит: Однозначно Изаю..
Страхи: боится потерять своих друзей..
Цели: Найти голову. Хотя в последнее время Селти просто хочет жить счастливо с близкими..
Мечты:Выйти замуж за Шинру
Интересы:Не известно..


10.Связь с вами
mail: aivilia@mail.ru
skype: ri-sempai

11.Как часто сможете играть на ролевой?
Каждый день

12. Читали правила?
[Расстрел не предвидится]

13.Пробный пост
Черт! Опять влип в какую-то перередрягу! А эти бараны еще и лезут к нему..
Селти резко завернула и, практически въехав в толпу , с визгом затормозила. Многие из толпы покосились на нее, некоторые отошли подальше. Глаза Шизуо, как и всегда, выражали гнев и он был полон энергии, хоть и запыхался. Селти пригляделась к происходящему. Толпа неуверенно пятилась назад, некоторые люди с криком убегали.
Конечно, подумала Селти, меня и саму это устрашает…
Две девчонки достали телефоны и, сделав пару снимков, уставились на происходящее. Безголовая всадница обреченно вздохнула.
Вот как всегда, лишь бы попялиться…
Селти достала свой телефон и, быстро набрав сообщение, сунула его перед носом Шизуо: Что здесь происходит?! Снова постучала по клавиатуре, напечатав: Может поедем отсюда?!
Люди с дубинками покосились на Шизуо и Селти и, видимо решив плюнуть на это дело, развернулись и бросились бежать из парка..Селти уселась на байк и, сформировав из тени черный шлем, кинула его Шизуо…покачав головой набила в телефоне сообщение: Сегодня все прошло гладко, благо, собрались какие-то трусы..но я все равно за тебя волнуюсь! Убрала телефон и, дождавшись когда Шизуо надел шлем и уселся на байк, положила руки на ручки мотоцикла и с ревом сорвалась с места.


Последний раз редактировалось: Сэлти-сан (Чт 29 Июл 2010, 17:24), всего редактировалось 5 раз(а)
Celty Sturluson
Celty Sturluson
Старичок
Старичок

Сообщения : 672
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : туманное

http://vkontakte.ru/rikazavr

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Изая Орихара Чт 24 Июн 2010, 14:09

Саа..это проблемка..думаю, если взять возраст Шинры - 24, то Селти можно написать 20-23 на выбор

Как-то так:

?22/свой возраст

Мм..по поводу слова «дюллахан» - так припоминаю – этот вариант предлагает википедия-тян?! но в оригинале оно звучит «далахан» или «далохан», или «долахан», или «долохан», хотя скорее первое, точно не знаю транскрипцию..ну да ладно

По поводу био: моменты/случаи/поступки, придуманные вами, вроде я не увидел или это было про телефон?
ещё деталь из био:
Как то раз она проснулась со странным и не обнаружила своей головы

со странным? мужиком/животным/пакетом молока?? Х) наверное там не хватает слова?^^

Мм..по поводу «Синра»..дедушка Поливанов у нас не в почёте, поэтому всё-таки прощу писать Шинра^^

По поводу графы «таланты» - улыбнуло, только «по-моему» лучше убрать.

Мм, первое дело, которое меня почти полностью порадовало за неимением больших нарушений и наконец-таки соблюдением минимума строк^^ Хвалю, Селти-сан
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Celty Sturluson Чт 24 Июн 2010, 16:22

Напишу 22) Пусть будет так..
-
Не знаю, википедию балда та еще, поэтому я с ней не связываюсь. Сей вариант кажись взяла из субтитров >.>
-
Про телефон полная отсебятина Х)Ну, по крайней мере, мне кажется, что так было..Но, если что, попробую еще что-нибудь написать..
Ой, кажись слово не хватает О.о косяк...странно..
-
Да при чем здесь Поливанов?? Просто от "Шинра" меня воротит так же, как и от "Шинджи" Но если админ-сама так хочет, я исправлю х3
-
Уберу Х)
-
Спасибо *-*
А у меня то заниженная самооценка, думала с био совсем косяк будет))
Celty Sturluson
Celty Sturluson
Старичок
Старичок

Сообщения : 672
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : туманное

http://vkontakte.ru/rikazavr

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Изая Орихара Чт 24 Июн 2010, 16:53

Мм, сабы сабами, но когда говорят на японском, лично у меня, там ю в самом слове «дЮллахан» не слышится

Ну почему же сразу отсебятина? Вполне годно, просто если это сама био, а не ваш придуманный момент..меня только это интересует^^ а потому как я его не увидел, вот и сказал, что нужно дописать^^

Вариант Синра результат неправильных сабов/озвучки..в оригинале японского там слышится «ш»

Ну что вы..нужно быть уверенней в себе^^а то такой злобный админ как я может вас съесть^^

любом случае годится^^ высылаю пробный пост в ЛС.
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Celty Sturluson Чт 24 Июн 2010, 16:56

Да, сабы жгут) Особенно угараю над сабами к Cardcaptor Sakura, вот это вообще весело х3
-
Ну, скорей придуманный, я же это от себя писала)
-
Скорее сабов, ибо озвучка у меня не в почете =о= Я и дррр то смотреть начала из-за офигительного списка сейю *-*
-
Не надо есть

Уух...пробный пост...страшно Х)
Celty Sturluson
Celty Sturluson
Старичок
Старичок

Сообщения : 672
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : туманное

http://vkontakte.ru/rikazavr

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Изая Орихара Чт 24 Июн 2010, 19:02

Думаю, пост без малейшего намёка на ООС, что очень радует.
Отлично. Селти-сан полностью подходит на роль^^
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Celty Sturluson Чт 24 Июн 2010, 19:10

Я лошара, но я не поняла, что именно ты имел в виду под ООС о.о

Вот и славно ^^
Celty Sturluson
Celty Sturluson
Старичок
Старичок

Сообщения : 672
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : туманное

http://vkontakte.ru/rikazavr

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Изая Орихара Чт 24 Июн 2010, 19:17

ООС – сильно отхождение от канона: по характеру в основном..у тебя его в посте не было^^
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Celty Sturluson Чт 24 Июн 2010, 19:27

Вот оно что *о* Ну, это хорошо)
Celty Sturluson
Celty Sturluson
Старичок
Старичок

Сообщения : 672
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : туманное

http://vkontakte.ru/rikazavr

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №5: Селти Стурлусон Empty Re: Дело №5: Селти Стурлусон

Сообщение автор Celty Sturluson Чт 29 Июл 2010, 17:27

Надеюсь, что ни админ ни Карисава-сан меня не убьют, ибо я перепечатала свое био. Хонтони гоменнасай, однако за то био, что у меня было раньше, мне было откровенно стыдно ^^
Celty Sturluson
Celty Sturluson
Старичок
Старичок

Сообщения : 672
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : туманное

http://vkontakte.ru/rikazavr

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения