Durarara
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дело №31. Tono Ryo

Участников: 4

Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Пт 08 Июл 2011, 15:51

1. Имя/Фамилия
Tono Ryo|Тоно Рё
Ник в городском чате
Johnny
2. Возраст
15|14
3. Ориентация
Би
4. Внешность
Дело №31. Tono Ryo 42-110
Рё довольно-таки симпатичный парень, ростом примерно 165. На его голове всегда присутствует эдакий "бардак". Он всегда просит парикмахера делать его прическу рваной. Челка закрывает правую сторону лица. Глаза у Тоно двухцветные. Левый - голубовато-бирюзовый, а правый - насыщенного зеленого цвета. На его лице редко можно увидеть улыбку или усмешку. Чаще всего у него просто пофигистичное выражение лица. Иногда, задумчивое.
Неизменной частью имиджа Тоно является чупа-чупс во рту. Он любит сладости, и поэтому его редко можно встретить без чупа-чупса, конфет, упаковки печенья или плитки шоколада.
Во все времена года, будь то зима или лето, Рё всегда ходит в своей любимой темно-темно-серой куртке с мехом, которая всегда нараспашку. С ней он никогда не расстается. Даже на уроках. Под курткой можно заметить черную жилетку и белую кофту. Жилетка всегда выглядит немного небрежно. Штаны у него потертые, темно-синего цвета, но так же часто носит и черные брюки, подстать жилетке. На ногах всегда черно-белые кеды, которые кажутся ему неимоверно удобными. По внешнему виду можно сразу определить, что ему как-то наплевать на то, в чем он ходит. Никому в голову не придет, что он просто старается так выглядеть.
Так же, на шее у него висит серебряный кулон в виде некого овала примерно 2 сантиметра в длину. Любой прохожий бы подумал, что это кулон в виде маленькой жестяной банки. Тоно тоже иногда так думает, но потом выбрасывает из головы и ходит с ним дальше, ведь это подарок. Никому вообще непонятно, что за кулон. От чужих глаз спрятана написанная мелким шрифтом надпись на оборотной стороне кулона «мафия».


5. Биография
Родился в Японии, в районе Синдзюку. Семья у Тоно была довольно-таки богатая, и родители все время были по уши в делах, из-за чего на единственного сына в семье ни у кого не было времени. Рё всегда имел все, что хотел в независимости от того, что это. Так как родители редко видели своего ребенка, они пытались окружить его игрушками, книгами и всем, чем только пожелал, чтобы загладить вину за то, что они не смогли дать ему ни любви, ни нежности. Отец и мать любили его и работали лишь ради его блага. Они хотели дать хорошее образование сыну и деньги на последующее существование, если вдруг у него возникнут проблемы. Честно сказать – Рё не нуждался в их любви. С самого детства он был немного странноват – часто грубил, говорил все, что думал, не скрывая своего мнения обо всем, редко смеялся и улыбался, говоря, что это всего лишь глупые эмоции. Это поражало нянь, что сидели с ним, но они боялись рассказать о том, какой на самом деле мальчик. Родители видели в своем сыне просто ангела воплоти, что заставляло не переживать о том, что из него вырастит бандит или наркоман. Когда Тоно исполнилось 14 лет, ему купили отдельную квартиру, как хорошему сыну.
С детства у мальчика не было друзей. Он был замкнут и неразговорчив. С ним всегда пытались поговорить его сверстники, поиграть с ним, но всегда получали отказ. Все думали, что Тоно просто стесняется, но никто и подумать не мог, что маленькому Рё, просто на просто, было не интересно выслушивать детские истории о том, как они играли в салочки или в воров и полицейских. Ему было интересно все, что угодно, но только не детские забавы. В средней школе у него начали появляться поклонницы, на которых ему было, мягко говоря, наплевать. Такое наплевательское отношение к чувствам заставляло девушек плохо о нем думать и распускать многочисленные слухи. Тоно завел репутацию парня-одиночки. При поступлении в Райру толком-то в отношениях Рё с одноклассниками ничего не изменилось.
Тоно всегда питал любовь к мафии и хотел попасть туда. Как известно, лучший способ стать членом «семьи» – это родиться в ней. Отец Рё использовал все подручные средства в бизнесе, в том числе и мафию. К радости Тоно, его папа был членом семьи и после длительных уговоров родителей, отец все-таки подписался, чтобы его сын вошел в дело. Здесь и начинается несладкая жизнь Рё. Ему пришлось соблюдать правила «семьи». Первое, что давалось ему трудно – не оскорблять членов мафии. В первый раз ему простили грубость и сказали: «Хорошие манеры стоят недорого, и кто знает, что будет в будущем... Понятия для младших в нашем и твоем деле одни и те же: закрой рот, открой глаза, застегни ширинку и делай что прикажут». Второе – заказы. Как известно, чтобы получить заказ, и прорваться по корпоративной груде костей, нужно иметь впечатляющие данные и пройти по громким делам. Тоно было всего лишь двенадцать лет, когда он попал в мафию, и поэтому ни о таких вещах и речи быть не может. Он начал учится стрелять. Конечно, первое время всем трудно, но он был очень старателен. Все же, его умения в стрельбе не пригодились. Члены «семьи» использовали в делах его светлый ум. Так, потихоньку парень осваивался в мафии, но никаких в принципе больших дел он не провернул. Рё всеми силами следовал девизу мафии: «Честь, месть, солидарность».



6. Характер
В больше степени – пофигист. Редко улыбается, а на вопросы вечно что-то мямлит. Рё всегда говорит то, что хочет, не думая при этом о последствиях. Ему наплевать на чувства других. Не верит в слово любовь. Думает, что это глупо любить кого-то. Он очень эгоистичен. Можно подумать, что это все из-за того, что родители за ним не следили, но это не совсем так. Просто, он такой по натуре. Ведет себя, как хочет и делает, что хочет, ведь ему никто не препятствует. Конечно, большинство думает, что он сущий ангел, но те, кто его действительно знают, утверждают, что это воплощение сатаны в человеческом обличьи. Для Тоно нет понятия морали. Он просто беспринципный. Злится крайне редко. Если только срываются его планы или появляется конкуренция. Часто убивает всех своим пофигизмом. Любит лгать. Никогда нельзя узнать лжет он или говорит правду, поэтому ему все сходит с рук. Так же, обожает грубить, что часто показывает невинным прохожим, которые просто подошли узнать "который час?".

7. Способности
У него хорошие аналитические способности. Чрезмерная хитрость - его главная способность. Провернуть дело так, чтобы на границе не перехватили очередной "товар", может только он. Так же, превосходный лгун. Он умеет так хорошо лгать, что даже детектор лжи не распознает, лжет он или говорит правду. Тоно часто упоминает свои когда-то сказанные слова: "Все мои слова - ложь, сарказм, надувательство, провокации и клевета".

8. Таланты
Таланты? Хм... Рисует крайне плохо. Как трехлетний ребенок. Да и не любит это дело. В детстве, его постоянно пытались научить рисовать, но все обернулось крахом. Ещё в детстве Рё пытались научить играть на фортепиано - результат был превосходный. Он виртуозно исполняет самые сложные произведения, но больше всего любит играть на пианино современный рок. Отлично стреляет. Это, наверное, его главный талант. У него ещё есть талант - крайне плохо готовить. Да это талант. Не раз он убивал конкурентов своей едой. Причем, в прямом смысле убивал. В общем, он ничем не выделяется. Обычный человек, каких в мире миллиарды.

9. Предпочтения героя

Любит: Себя, интернет, PSP, сладости, мафия, беспредел
Не любит: Когда его планы рушаться, когда кто-то стоит на его пути.
Страхи: Что когда-нибудь его все-таки поймает полиция.
Цели: Стать самым влиятельным в Японии, по возможности, в мире.
Мечты: Чтобы от него все наконец отстали.
Интересы: Играть в PSP, сидеть в интернете

10.Связь с вами
http://vkontakte.ru/heiwajima_shizuo01

11.Как часто сможете играть на ролевой?
Каждый день

12. Читали правила?
[Расстрел не предвидится]

13.Пробный пост

Тоно лежал на диване в штабе мафии и играл в PSP. К его большому удивлению, сегодня ничего интересного и нового не происходило. Это огорчало его.
Где вообще все?
Рё оглядел опустевший штаб. Конечно, опустевшая комната с евроремонтом радовала глаза, ведь была лишь в его распоряжении, но сегодня было слишком пусто, что вызывало подозрения.
Наверняка опять все на задании... Как-то жаль, что никого нет. Не люблю людей, но без них действительно скучно.
Не то, чтобы его волновала судьба членов "семьи", но все же он был её частью и всегда мечтал в неё попасть. А что за мафия без людей? Он продолжил играть в игру «Наруто». Конечно, само аниме ему не нравилось, но игра была действительно занятная. Вот Тоно уже на последнем уровне. Неожиданно, в комнату ворвался босс и заставил отвлечься парня от увлекательной игры.
Черт, и вот понадобилось этому старикану сейчас врываться? Ненавижу его больше всего. Всегда ведет себя, как будто я ребенок.
Он неохотно поставил на паузу игру, меланхолично вздохнул и посмотрел на «отца». Тот начал искать какие-то бумаги в шкафу и что-то бубнить себе под нос. Когда он все-таки нашел то, что искал, он сказал:
-Рё-кун, собирайся. Сегодня, ты будешь присутствовать на обмене информацией с известным Орихарой Изаей-саном.
Тоно задумчиво почесал затылок.
Мда, теперь ещё хочет меня потащить знакомиться с каким-то Изаей... Он просто издевается.
-А это обязательно? – поинтересовался он.
Босс неодобрительно взглянул на парня.

-Конечно, обязательно. Мальчик мой, мы живем с тобой в двадцать первом веке, без информации нам прожить просто невозможно. Члены «семьи» всегда помогут тебе, но знай, они не всесильны. И тебе, рано или поздно, тоже понадобится помощь информатора для выполнения заданий. Ты будешь только благодарен, что я тебя с ним познакомил, - сказал «отец». Рё вздохнул.
Мне, в принципе-то, все равно... Ну да ладно. Думаю, можно и поехать.
-Когда встреча? - спросил он. Босс улыбнулся.
-Она состоится через полчаса в офисе Орихары-сана, - ответил тот.
-Поехали, - отрезал Рё.
Тоно с трудом поднялся с дивана, выключил и положил PSP на журнальный столик. Они направились к выходу. Выйдя из здания, юный мафиози и босс сели в черный Nissan Qashqai. Автомобиль тронулся. Салон был отделан черной искусственной кожей. Мягкие сидения и приглушенная песня Rainie Yang – Huang Yida радовали Тоно. Он любил такую обстановку.
Не хочу, чтобы эта встреча долго продлилась…
Рё не слишком-то радовался тому, что встретится с легендарным Орихарой Изаей. Он не раз слышал об этом информаторе, но как-то не интересовался им.
-Да кстати, - нарушил молчание «отец».Не смей грубить или выделываться перед Орихарой-саном, понял?
-А какой смысл ему грубить?
-Поклянись, что будешь держать рот на замке,босс слегка повысил голос.
-Клянусь, - выдохнул Тоно.
И почему ему так дорог этот информатор? Как будто он тот, кто спасет мир от конца света…
-Приехали, - послышалось от водителя.
Босс и Рё вышли из машины. Парень увидел перед собой небоскреб в стиле хай-тек.

Не зря Синдзюку называют районом небоскребов…Хорошо построенно.
Тоно с интересом разглядывал строение. Они с боссом вошли в огромное здание, прошли до дверей лифта и вызвали его. Рё нравилась обстановка внутри. Он вообще любил хай-тек и строений в Токио в этом стиле было очень много, что радовало его. Особенно много их было в центре столицы - в районе Синдзюку. Это была ещё одна причина, по которой он любил этот район.
-Ты помнишь свою клятву?обеспокоенно поинтересовался «отец».
-Конечно, помню, - произнес Тоно.
-Вот и отлично.
Прибыл лифт. Они зашли в него. Босс нажал кнопку седьмого этажа. Двери закрылись и лифт начал стремительно подниматься вверх. Наконец, он остановился, распахнулись створки и мафиози направились к одной из дверей. «Отец» постучался. После ответа: «Входите», он открыл дверь и вошел в просторный кабинет вместе с Рё. Тоно увидел сидящего на черном кожаном кресле брюнета лет двадцати трех, в черной кофте и со странными горящими глазами. Он с усмешкой смотрел на пришедших.
-Здравствуйте,поздоровался брюнет.Я вижу новое лицо. Как тебя зовут?
-Тоно Рё, - отрезал он.
-Я Орихара Изая, - представился тот.Итак, начнем? Присаживатесь.
Парень с опаской смотрел на нового знакомого.
Какой-то странный тип... И этот его взгляд… Просто пугает.
Орихара показал на два стула, стоящих напротив его письменного стола. Босс и Тоно сели.
-Итак, - начал Изая.Я собрал все сведенья о том, о ком Вы просили.
Информатор протянул боссу толстую папку с бумагами, а тот в свою очередь солидную сумму денег.
-Кинноске Кузухара…задумчиво протянул Орихара и откинулся на спинку кресла. - Можно вопрос?
Хм? Кто это?
Тоно смотрел на Босса, надеясь, что он скажет кто это.
-Да, конечно, - сбивчиво выдал «отец».
-Зачем Вам сведенья о полицейском?
-Ну, Вы должны понимать, что за мафией гоняется полиция. Я слышал этот Кинноске Кузухара хорош в своем деле и ещё никто от него не уходил… - пролепетал он
Изая тихонько рассмеялся. Рё со стороны наблюдал за всем происходящим. У него было какое-то странное ощущение. Оно было совершенно новым. Просто необъяснимое ощущение… тревоги.

-Ну да. Он превосходный полицейский… Но все же, как-то ново, чтобы босс мафии просил сведенья о копах,протараторил Орихара с ухмылкой.
Хороший полицейский значит? Это может создать проблемы для мафии...
-Мне нужно знать о нем все, чтобы обезопасить «семью». На что не пойдешь, ради того, чтобы не позволять кому-то посягать на свободу мафии. Но если все-таки он прижмет нас к стенке, то мы, не раздумывая, застрелим его, - вымолвил босс.
-Похвально, что вы горой за свободу «семьи»… - задумчиво пропел информатор.А почему Рё-кун молчит?
Услышав свое имя, Тоно поежился.
Когда же закончится эта встреча? Мне как-то не по себе…
-Рё-кун, может у тебя есть вопросы к Орихаре-сану? – спросил «отец».
Парень перевел взгляд на босса, а затем на Изаю.
-Не думаю, что у меня есть какие-либо вопросы… - выдохнул Рё.
-Ты новенький в мафии? – поинтересовался Орихара.
-Да. Можно сказать и так.
-В твоем возрасте и уже быть в мафии… Ты же всего лишь ребенок… Но не мне тебя судить, - развел руками информатор.
-Ладно, Орихара-сан, мы уже пойдем, - произнес босс. – Всего хорошего.
«Отец» поднялся со стула и направился к двери. Тоно быстро встал и направился за ним. Рё ещё долго думал об Орихаре Изае. Нет, его не интересовала его персона. Просто то странное ощущение никак не давало ему покоя.
Когда Тоно ехал в машине с боссом обратно в штаб, он понял, что это было за чувство. Это был – страх.

Почему я боюсь этого информатора? Но… От одного его взгляда в дрожь бросает…


Последний раз редактировалось: Tono Ryo (Вт 02 Авг 2011, 18:02), всего редактировалось 19 раз(а)
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Shizuo Сб 09 Июл 2011, 08:24

Приветствую ^ ^
мои холодильники летят
. Челка закрывает правый глаз, так как глаза у Тоно - двухцветные. Левый глаз - голубовато-берюзовый, а правый - насыщенного зеленого цвета.
повторов многовато, глаз, глаза, глаз... мм может стоит заменить? например во втором предложении убрать слово "глаз" Левый - голубовато-бирюзовый и бла-бла
в своей любимой темно-серой (я разобрать этот цвет не могу) куртке с мехом.
темно-серая, темно-серая ^ ^
, которые делают первое впечатление о нем, как подростке-моднике.
эээ, это как? не понятно, но может я чего не понимаю...
куртка расстегнута? или у него одежда торчит как из-под пятницы суббота? Если второй вариант, то он скорее на быдлу похож, чем на модника
Жилетка всегда выглядит немного небрежно, что придает его виду некую симпатию.
не знаю как у других, но у меня небрежная одежда не вызывает симпатию...
и вообще как-то коряво сказано " придает его виду некую симпатию"...
мы же русские люди, давайте учиться говорить правильно
Штаны у него потертые, темно-синего цвета, но так же часто носит и черные штаны, подстать жилетке.
Штаны, штаны... повторяемся ^ ^
правильнее будет сказать не подстать, а в тон жилетке, раз уж пошло на то дело...
Правда Тоно никогда не снимет свой любимый пояс с серебряной пряжкой, которую он специально открывает, а сам ремень прикрывает жилеткой.
Правда? Тогда как это понять? пряжку он открывает, а ремень закрывает? Это получается, что у него пряжка болтается между ног?
Пардон за мой грубый французский, но так и выходит
Так же, на шее у него висит серебряный кулон в виде некого овала. Любой прохожий бы подумал, что это кулон в виде жестяной банки. Тоно тоже иногда так думает, но потом выбрасывает из головы и ходит с ним дальше, ведь это подарок от оябуна (глава Якудзы).
подробнее описание кулона, пожалуйста ^ ^
мне вот непонятно, как он выглядит ^ ^
например размер... если он похож на жестяную банку, то его диаметр как минимум сантиметров 10...
Родился в Японии, район Синдзюку, в довольно-таки состоятельной семье.
в районе Синдзюку, не забываем склонять по падежам ^ ^
Родители вечно были заняты на работе, и на воспитание Тоно у них не было времени.
запятую забыли поставить ^ ^
чтобы никто о нем ничего не знал, и вечно подбирал "маски",
Родители никогда не видели в своем сыне плохого.
корявенько малость...
Тоно всегда надевал "маску" пай-мальчика, и родители не сомневались, что их сын - сущий ангел.
ээ снова родители... ну можно же заменить на "отец и мать"
. Но все было радужно лишь в глазах родителей.
родителей =.=
повторов много у вас...
прочтите весь текст и искорените их, пожалуйста
Они, просто напросто,
а так же на просто ^ ^
раздельно
В тайне от родителей, да и от всех в общем, Тоно увлекся всякими запретными и взрослыми вещами - мафией, продажей наркотиков, убийствами и так далее.
Втайне - слитно
эээ то, что мафия это запретно, я согласен, а вот по поводу того, что это "взрослые вещи"... не думаете, что несколько глупо звучит?
много вы видели взрослых людей, которые занимаются продажей наркотиков, убийствами, сотрудничеством с мафией?!
я нет, я вообще о таком впервые слышу ^ ^
подобную гряз не возможно назвать взрослыми вещами
К своим 15-ти годам успел убить тринадцать человек, заработать более миллиона йен на продаже наркотиков, стал влиятельным мафиози и станет следующим главой Якудзы.
а можно подробнее?
как маленький мальчик, простой школьник, смог так легко убить дюжину человек, заработать миллион йен на продаже наркотиков, а так же стать влиятельным мафиози?!
для того, чтобы подобное провернуть, нужно иметь хорошую крышу..
не может маленький и ничего не знающий ребенок всего достичь за такие короткие сроки, не имея влиятельной поддержки.
хоть убейте, но я в это не верю, хотите, чтобы поверил, расскажите подробнее, что да как
Самое интересное ведь начиналось после школы, когда он возвращался домой в Синдзюку из Райры.
и что это самое интересное?
мне вот любопытно ^ ^
что??? что его так тянуло домой, ведь с родителями он не общался?
та или иная "маска", и он становился совершенно иным человеком.
безтолку
без толку... раздельно
Это часто треплет ему нервы, которые вообще-то железные, как сталь.
не думаете, что сами себе противоречите?
Рё плевать, что кто-то считает то, что он делает - неправильным. Он знает, что это не правильно, но ему все равно.
повторы уберите, это раз... второе - предложения битые, смысл не ясен
Когда у него нет заказов на убийства или новую партию наркотиков, он сидит в своей отдельной квартире, которую приобрели его родители, потому что считали, что Тоно такой хороший мальчик и заслуживает это, и играет в PSP.
кто делает ему заказы?! на кого он работает?
ээ на какие средства среднестатистические японцы могут купить квартиру своему маленькому ребенку, дабы тот играл в PSP?
Тоно никогда не видел тех, кто был влюблен в него (а такие были). Может, просто не хотел видеть или ему было просто наплевать, как и всегда.
повторы ^ ^ заменить или убрать
Его может взбудоражить только две вещи - срыв его планов или тот, кто окажется на его пути. Тогда он становится не похож сам на себя и стремится уничтожить то, что ему мешает. Так например давно горит желанием уничтожить Орихару Изаю, но Тоно знает, что это было бы ошибкой, поскольку тот не плохой информатор. И все-таки, Рё терпеть не может Орихару.
это еще что за жалкая пародия на Шизуо?!
почему он ненавидит Орихару?
все объяснить.. если не будет разумного объяснения подобному феномену, удаляйте, я не люблю пародию на себя
, извеняюсь за выражение, трах****.
извиняюсь ^ ^
прогоняйте текст или через Word, либо смотрите наличие ошибок, либо просите помочь...
6. Характер
характер противоречит всем тем словам, что были написаны в био...
потом, убрать всю пародию на Хейваджиму
а так же
непойми что.
не пойми что ^ ^
командывать своими
командовать ^ ^

пока это все мои холодильники
исправляйте все, что я показал, а так же, проверьте способности и таланты на наличие ошибок, а главное, не надо лепить из персонажа пародию...
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Изая Орихара Сб 09 Июл 2011, 08:57

Хех. Так как я давно отошёл от проверки анкет, следовало бы мне отмолчаться, но вы меня просто сразили своей анкетой~так что промолчать не мог.

Самое выделяющееся, это как сказал Шизу-тян – пародия. Сугубо по его мнению – это пародия на него, но ровно до тех пор, пока я это не увидел, думалось мне, что пародия эта на меня~ да ещё такая забавная, марти-сью'шная~ но это не так страшно.

Вычитки нет – это гораздо хуже. Предлагаю вам, как и Шизу-тян сказал, я не хочу с ним соглашаться>< но всё же, перепроверить с вордом или попросить кого-то из нас, ещё раз перечитать и убедиться, что текст немного ломан. Но это не так страшно, пока Карисава-тян не увидела.

Второе самое важное – Якудза. Мой отношение к ним очень отрицательное. Хотя кому какое дело до моего мнения? Так вот. По сюжету, у нас Якудза нет и не будет. Посему прошу изменить мафиозную группу на неканонно-существующую, или же придумать свою, но немного расписать.

Было длинно, но не воспринимайте всё в штыки. Если будут вопросы, спрашивайте и не уходите~ мы всегда рады новичкам с воображением и каплей здравого смысла~
Изая Орихара
Изая Орихара
Старичок
Старичок

Сообщения : 1672
Баллы : 489
Возраст : 35

http://durarara.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Сб 09 Июл 2011, 09:11

Хорошо. Исправлю.
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Сб 09 Июл 2011, 11:29

Полностью переписал био. Немного подправил характер и внешность. Проверяйте.
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Shizuo Сб 09 Июл 2011, 12:18

ну что же... приступим к новой порции холодильников

С ней он никогда не расстается Даже на уроках.
забыли знак препинания
. Семья у Тоно была довольно-таки богатая, и родители все
сыне просто ангела во плоти,
воплоти - слитно
. С ним всегда пытались поговорить его сверстники, поиграть с ним, но всегда получали отказ в игре или беседе.
повторы убрать
напросто
на просто - раздельно
поклонницы, на которые ему было
на которыХ
не забываем склонять по падежам
Знакомство с мафией было для мальчика огромной радостью. Сам босс мафии решил использовать его в своих целях.
итак, немного о мафии.
что вам известно о подобном так сказать клане?
Дело в том, что глава Мафии ни как не может взять и ни с того ни с сего обратить внимания на маленького мальчика, который отлично стреляет.
Он у вас виртуоз? поздравляю! Да, я согласен, что Букуро странный район, полный всякого дерьма и отбросов общества, но все же, давайте рассуждать логически... много ли головорезов просто так дают задания детям, на которых они случайно наткнулись?
я таких не знаю...
Если вы так горите желанием быть причастным к мафии, то будьте добры - почитайте, что такое мафия и как в нее попасть...
вы можете стать членом подобной организации по нескольким причинам:
1. Ваш отец там состоит и он замолвил за вас словечко, хотя, учитывая, что они мега-богаты (ваши родители), я согласен даже на вариант, что он и есть глава клана...
2. Вы можете попасть на глаза одному из членов клана, даже если ваши родственники простые смертные, только в том случае, если сами залезете на их территорию... однако и тут есть свои камни...
либо вас убьют, либо... как вы можете выйти на мафию?!
Вы ребенок! И плевать, какой вы там мега-умный и талантливый, адреса мафии просто так на улицах не валяются...
подобное прошу принять к сведению, ибо ваши понятия о мафии несколько сторонние
Рё всегда говорит то, что думает, не думая при этом о последствиях.
повторы убрать ^ ^
Для Тоно нет понятия мораль.
моралИ
в общем это самые важные холодильники...

мой вам совет, почитайте информацию о мафии и напишите нормальное био, как случилось, что мафия вышла на вас, почему вам все спускают с рук, а так же по какой такой причине вами заинтересовался сам босс.
в сказку про белого бычка я не поверю...
мы с вами живем в реальном мире, давайте же и писать о реально-возможных вариантах ^ ^
исправляйте анкету, а после мы с радостью еще поговорим на эту тему
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Сб 09 Июл 2011, 21:17

Вот не угодить вам, Шизу-пён.=/
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Shizuo Вс 10 Июл 2011, 05:30

Молодой человек. следите за своим языком, я вам не подружка, с членами администрации и модераторами, сколько мне помнится, говорили более или менее почтительно, так будьте добры- правьте и не нарывайтесь
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 05:49

Простите, модер-доно. /поклон/
Как Вам мой вариант истории?
Так вышло, что отец имел связи с мафией. Он не видел в этом ничего дурного и спокойно пользовался этим в бизнесе. Конечно, на самом деле просто не может быть, чтобы такая "дружба" не приносила каких либо трудностей. Отец Рё задолжал им приличную сумму. Вот тут и произошла первая встреча Тоно с мафией. Тогда мальчику было всего лишь десять лет. Члены "семьи" беспардонно ворвались в дом и потребовали деньги. Так как парень увлекался в то время стрельбой, он не растерялся и застрелил двух мафиози. За это "семья" потребовала взять Тоно, как "мальчика на побегушках", чтобы искупить вину за расстрел членов мафии. Тогда родители Рё переживали материальный кризис и вынуждены были отдать своего сына. Знакомство с мафией было для мальчика огромной радостью. Босс решил использовать его в своих целях.
Ну и так далее. (ещё немного после добавил)
(ошибки исправил)
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Erika Karisawa Вс 10 Июл 2011, 05:51

Ладно-ладно, уговорили, теперь зефирками кидаться буду я.
Тыыык-с, няка Тоно-тян.
Внешность - хорошА, пойдет, претензий нету. Печеньку за это, но про кулон, если честно, ни к селу, ни к городу. Впрочем, ваше дело, любую деталь Карисавушка может использовать против вас ; )
Био.
Первый абзац хорош. Оставляем. Половина второго тоже хороша. Во второй половине имеется этическая шовинистская мерисьюшность:
В средней школе у него начали появляться поклонницы, на которых ему было, мягко говоря, наплевать. Такое наплевательское отношение к чувствам – разбивало девушкам сердца.
Вот я вас уверяю, если ему было наплевать, девушки быстро-быстро переключаются на другую "жертву", либо начинают по-мелкому "гадить" нерадивому объекту любви, либо распускаю неблагожелательный слухи. Но никак это не разбивает им сердца, как девушка вам говорю :З разбивает сердца донжуанство, а то, что описано в био - делает человека изгоем, так-то. Так что либо добавить оттенок трагичности и убрать с себя лик протагониста, либо вообще убрать эту несуразицу.
Следующая часть простреливает мозг своей вопиющей мерисьюшностью Т_Т
Тогда мальчику было всего лишь десять лет. Члены "семьи" беспардонно ворвались в дом и потребовали деньги. Так как парень увлекался в то время стрельбой, он не растерялся и застрелил двух мафиози. За это "семья" потребовала взять Тоно, как "мальчика на побегушках", чтобы искупить вину за расстрел членов мафии.
Во-первых, у ребенка до 15-16 лет руки недостаточно развиты для того, чтобы правильно взять пистолет, поэтому они вынуждены брать его двумя руками, а так оооочень сложно выстрелить, а кого-то застрелить и подавно. Во-вторых, вы считаете, что человеку НАСТОЛЬКО просто убить другого, особенно если это пофигистичный ребенок, который не питает любви к родителям? Я вас умоляю. В-третьих, мафиози, боюсь, не будут церемониться с тем, кто беспардонно убивает членов мафии, и особенно если это делает 10-летняя шпана. Их скорее сразу же прикончат, не разбираясь, кто есть кто. Это суровый мир, где нет места протагонистам, а есть только пешки, что ж поделаешь. Ну и в-четвертых, в японии законодательно запрещено держать дома заряженное оружие, если на это нет лицензии и особенно - давать его детям. Полиция не дремлеееет! А вы про нее совсем забыли Т_Т
Следующие абзацы вплоть до последнего полностью являются объектом вопиющего мерисьюизма и последствиями переигрывания во всякие игрушки и пересматривания анимешек про малолетних героев, которые спасают мир своей крутостью и не признают авторитетов, кроме их собственных фантазий. Мы, люди, здесь все такие, так что если вашему персонажу 14-15, то и ведите себя им соответственно. Чупа-чупс во рту и увлечение стрельбой не делает из вас великого бога, вокруг которого должна крутиться вся мафия. Тем более, если бы вы внимательно просмотрели систему наших мафиозных кланов, вы бы сразу поняли, что противоречит сюжету, а что идет с ним в ногу. Ну, в общем понятно, что меня не устраивает очередная Мери-сью. Как я могла заметить по Шизуо, его тоже.

Характер - сойдет. Не настолько идеален, как внешность, но на фоне био закрываем глаза на мелкие несуразицы.

Способности-таланты. Если после "способностей/талантов нет" написано что-то еще, то можете смело стирать либо первое предложение, либо все остальные. Не пытайтесь навесить маску на мерисьюшность, ее все равно видно. Тем более, вашему персонажу не так много лет, чтобы он смог достичь того, чего многие люди не достигают к 30 годам, даже будучи детьми индиго. Будьте реалистичны, и Карисава не будет учить вас жизни на Заиной ролевой.

Остальное - сойдет. Только у меня один вопрос еще остался. Что изначально стояло в пункте 12? Ключ был проверен, или это очередное надувательство в стиле "посмотри чужую анкету и сделай так же". Судя по тому, что на правила ориентировались мало, читали их либо плохо, либо данный факт отсутствовал.

Засим все. Ваша злая Карисава.
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 06:06

Исправлю. /вздохнул/

Только у меня один вопрос еще остался. Что изначально стояло в пункте 12?

мне нефиг делать больше?
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Erika Karisawa Вс 10 Июл 2011, 06:07

Окей, вопросов больше нет, просто были и такие случаи.
Тоно-тян, я в тебя верю :З если нужна помощь или идеи - Карисава вся ваша)))
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 06:10

Без помощи обойдусь. /вздохнул/
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 07:16

Я переписал моменты про мафию.
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Erika Karisawa Вс 10 Июл 2011, 13:53

Претензий нет)) Остальные микроволновки и холодильники за Шизу, от меня принято. Пробный пост в личку позже)
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 13:59

Я так счастлив... /облегченно вздохнул/
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Shizuo Вс 10 Июл 2011, 16:06

не имею ни каких претензий, от меня тоже принято, жду пробного поста
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 16:07

Спасибо, спасибо, Шизуо-доно. /упал на землю в поклоне/
Я так счастлив.^_____________^
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Вс 10 Июл 2011, 22:01

Пост я написал небольшой. Если нужно, я добавлю больше описания (могу вложить описание кабинета Изаи, самого здания, машины изнутри полностью, штаба мафии). Если нужно - я могу полностью переписать пост.
Мм, жду критики.
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Erika Karisawa Пн 11 Июл 2011, 06:41

Претензий нет, няка)) Не фонтан, конечно, читается немного рвано, но сей стиль тоже имеет полнейшее право на жизнь, ибо все доступно, читается не тяжело, перегруженности не имеется, вполне вхарактерно. От меня принято, хотя черт знает тех двоих, может у кого-то и возникнут претензии.
Играем мы по своему сюжету, а не дрынному, так что сюжетку будем еще придумывать. У меня в принципе была идея связать твой квест с квестом Мечио и Селти, но Мечио не пишет посты, а Селти где-то вообще потерялась, хотя ее можно в любой момент пнуть из контакта))) Если возникнут какие-либо пожелания насчет начального квеста - добро пожаловать ко мне в личку или аську (она есть в Деле Карисавы). Если не будет пожеланий/возражений, то первый квест автоматически связывается с квестом Мечио и Селти, они как раз едут к мафии, и сиё будет "типа первым заданием от босса".
А вообще пока можешь поглядеть наши "слухи", задания, в общем ,прогуляться по форуму, поизучать различные правила в различных проявлениях ролы)))
Спасибо, добро пожаловать^^
Erika Karisawa
Erika Karisawa
Idea-generator
Idea-generator

Сообщения : 2054
Баллы : 468
Возраст : 32
Откуда : Икебукуро
Настроение : всегда жизнерадостное

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Shizuo Пн 11 Июл 2011, 06:50

да уж... почитал я пост, ощущения, скажу вам, такие, как если бы я прочел отрывок из дешевой бульварной книженции... но это вполне нормально, все когда-то только начинают с этого. Поэтому хочу вам кое что рассказать. Написание постов чем-то схоже с игрой актера на сцене. Только актера мы видим, а вот персонажа в посте нет, поэтому есть несколько параметров, по которым следует писать пост...
1. Вы не только рассказываете сухое перечисление своих действий, а так же разбавляете все это обширным количеством эпитетов, мыслей, чувств, ощущений, воспоминаний....
2. Не нужно писать повторы. Это режет глаза, если вы не знаете какого-либо слова, которым можно заменить предыдущее, то постройте лучше заново предложение. Так будет приятнее читать.
3. Не следует отходить от характера персонажа, его способностей, возможностей и талантов. Если ваш перс умный мальчик, который занимает не последнее место в мафии, то следовательно, он не может глупо даже подумать.
4. Каким бы фантастичным не был наш мир, не стоит забывать про реальность, и плевать, что она ужасно банальна и скучна. Пишем только то, что реально может сделать человек со своими физическими возможностями.
это только малая толика того, как правильно писать посты, понаблюдайте за другими игроками, учитесь, спрашивайте, советуйтесь, анализируйте и тогда вы будете мастером в этом деле, а ваша игра будет самой лучшей и интересной.
А не упекли ли всех в тюрьму?
Тоно же умный мальчик, так почему в его голове столь глупые мысли?
Мафия это вам не простые хулиганы, их просто так не поймают)
если полиция все-таки найдет зацепку, то Тоно не сможет просто так сидеть в штабе, так как он (штаб) будет полностью окружен, а все, кто появятся вблизи - повязаны.
это вам на будущее.
Он продолжил играть в игру. Это была игра «Наруто». Конечно, само аниме ему не нравилось, но игра была действительно занятная
повторы, а я их ой как не люблю... исправьте
а так же, добавьте все же свои ощущения и чувства...
за сим, править, а после разберемся
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Пн 11 Июл 2011, 06:51

О, спасибо, Карисава-сама.
Ну я думаю, что у Шизуо-доно будут притензии.
/смотрит на свое творение/
Да, мне тоже не нравится мой пост.XD
Хотя, их писать люблю.

Исправлю.
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Shizuo Пн 11 Июл 2011, 08:23

неполадки с кодами...
но да ладно...
принят
Shizuo
Shizuo
Старичок
Старичок

Сообщения : 1217
Баллы : 136
Возраст : 36
Откуда : Икебукуро
Настроение : Спокойное ^ ^

Вернуться к началу Перейти вниз

Дело №31. Tono Ryo Empty Re: Дело №31. Tono Ryo

Сообщение автор Tono Ryo Пн 11 Июл 2011, 08:28

Спасибо, Шизуо-доно.^^
Вы такой добрый.^_^
Tono Ryo
Tono Ryo
Flooder :З
Flooder :З

Сообщения : 1758
Баллы : 35
Возраст : 27
Откуда : Токио, Синдзюку
Настроение : Don't wake me

http://deathnote.gip-gip.com/forum

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения